Белый рай Зимы

Белый рай Зимы  вечер преподнёс
Снега колдуны вижу я без грёз
И лежат снега , тихим сном сопя,
И лежат они , радуя меня.

Восторгаюсь я белым царством пней-
Дивных  островов , снежных кораблей.
И одет в хитон снежного Царя
Мой любимый клён . Вся моя Земля

Приоделась так, будто бы на бал
Будто бы на пир , выше всех похвал!!!
На ветвях дерев будто бы шитьё!
Я люблю тебя, снега громадьё!
14 01 2011.


Рецензии
Славно, мне понравилось. Красиво...

Бармина Людмила 2   25.02.2011 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо!
Творческих успехов!! )))

Натали Барышникова   26.02.2011 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →