А ты ушел...

А ты ушел... ушел не попрощавшись...
А я ждала... ждала твои слова...
Мы разошлись... ни разу не обнявшись!..
А в голове и в сердце билась пустота.

Ты уходя, хотя бы обернись...
И кинь мне, так небрежно, взгляд...
Последний раз душою встрепенись...
Ведь время не вернешь назад.

Пусть годы пролетят мгновенно...
И мы живем на разных полюсах...
Но я-то помню, достоверно,
То сердце, сжатое в руках.


Рецензии
Я. Ольга Томчук, опять Вам пишу. Прочитайте похожее стихотворение
И он ушел. Если понравится, напишите рецензию.
С уважением, Ольга Томчук,

Ольга Томчук   10.02.2011 21:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →