Путь

Я от бессилия кричу
Слезой смываю грусть,
Но верю в ту весну
И продолжаю путь.

Бегу, ищу  страну…
Ту ниточку, ту суть,
Как тяжело в плену,
Себя не обмануть.

К Звезде я руку протяну
Любви глоток вдохнуть,
В глаза Судьбы вновь загляну
И продолжаю Путь!


Рецензии
Этот наш путь - наша судьба. И с него не свернёшь, а от неё не скроешься. У каждого он свой, особый ...
С теплом и добром Андрей.

Стабурагс   15.04.2014 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей,
с благодарностью Лидия!!!

Лидия Филимонова   15.04.2014 21:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →