Не вам!

Меж двух огней, добра и зла.   
В кровавом солнце тлеют тучи.
Где сумашествие и мгла,
Разбить башку с высокой кручи.
Забить на всё забить на всех,
Теряя всякое терпенье.

Наружу рвется липкий смех,
Я стервенею от давленья.
Мне небо давит на мозги,
В тиски сжимая бренный разум.
Я скоро сдохну от тоски,
Травясь запретов едким газом.

Глотая скомканный кусок,
Своих несбывшихся мечтаний. 
Мне тайно целятся в висок,
Слова и взгляды порицаний.
Руками рву стальную нить упреков,
Пошлых обсуждений.
Вам не дано меня судить,
Судья мне бог!
А смерть прощенье...


Рецензии
пробрало. нравится!
эмоционально, слова сами собой произносятся, ничего нет лишнего, сплошной поток. вообщем, всё сошлось:)))
спасибо, Илья!

Лена Рудь   12.02.2011 21:50     Заявить о нарушении
спасибо Илюха! сплошной поток эт да я так и есть.

Игорь Пырр   20.02.2011 00:10   Заявить о нарушении
аааа!!!! я извиняюсь! Вы меня извиняете, Игорь?:)))

Лена Рудь   20.02.2011 21:51   Заявить о нарушении
конечно Леночка и благодарю за внимание и рецензию.

Игорь Пырр   02.02.2013 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →