Это любовь

                дурацко-оптимистический стих.

Я смотрю в твои глаза
И мне ясен приговор.
Это любовь, это любовь -
Шепчет Амур-прокурор.

Это ужасная радость,
Это безумный соблазн,
Каждый день испытывать сладость,
Постоянно впадать в маразм.


Рецензии
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ни-Ночка   15.01.2011 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо. Могу я вас с чем-нибудь поздравить?

Алексей Кривошапкин   15.01.2011 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →