Созвездие Орион

Ранний март,вновь над крышей висит Орион,

Каждый вечер с работы встречает...

Может там,на звезде и живет теперь он,

Тот,о ком я так сильно скучаю.

Он смеясь говорил:"За злодейства свои

Как в тюрьму все на Землю мы сосланы,

Вот искупим-вернемся опять в лучший мир

Беззаботно гулять между звездами."

Видно,я нагрешила много больше тебя...

Я на звезды смотрю каждый вечер.

Так же веря, надеясь,тоскуя,любя,

Я живу....И я жду нашей встречи.


Рецензии
Столь же прекрасно, сколь грустно...

Маркова Татьяна   14.01.2011 22:39     Заявить о нарушении
Прощаться с любимым человеком всегда грустно...если он уходит туда, окуда не вернуться...

Светлана Макарова 3   14.01.2011 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →