Когда-нибудь

Когда-нибудь ты скажешь мне: - » Прости»,
И выйдешь в дверь, чтоб навсегда уйти,
И по весне травинкой хоть взойти,
На этот раз, - последнее: - «Прости!»

Тот характер, черты дорогого лица,
Так и ходим, листвою столетий шурша,
Не имея начала, не зная конца,
Облака вдаль по небу плывут не спеша.

Взгляни на мир, из под опавших век,
Он в мир уносит чистый, яркий свет,
К своей судьбе несётся человек,
И любовь ведет тебя под венец.

13.11.2011г.


Рецензии
Виктория,красивое лирическое стихотворение!!!! А то. что легкая грусть, так любви без грусти не бывает. С уважением

Тамара Петровна Бабушкина   20.01.2011 07:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →