Шутка коварная

А ночь наполнена коварством,
И поджидает за углом.
Опять поманит блеском царским,
Затмит и улицу и дом.

Закружит влажною метелью,
Затменьем мелких красных солнц,
И в звуки "верю - и - не верю" -
Как в ополонку плюхнешь : "Бомц!"

И на УЗИ просветят если -
Чревата от червивых слов,
Как ноги кверху в дамском кресле,
Но и не пахла здесь любовь...)))
 


Рецензии
Весёлые стихи у Вас, Полина, однако. С улыбкой.

Захаров Александр   13.01.2011 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, однако.))

Лика Поо   13.01.2011 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →