Два мира
В тихом омуте квартир
Делит жизнь на мир реальный
И на нереальный мир.
В измерении диванном
Счастлив зритель все равно…
И хохочет мир экранный
Над наивностью его.
Свидетельство о публикации №111011307015
С удовольствием вновь почитала твои стихи, Виктор! Они, как всегда, хороши своей чёткостью и лаконичностью.
Юлия Ермолаева 2 18.03.2011 04:47 Заявить о нарушении
А если серьёзно... смотришь иногда на всех наших политиков и "звёзд" и такое зло берёт, глядя на их лицемерие. Можно только предположить, как они о нас думают с высоты своих миллионов. И пусть думают, а мы всё-равно лучше их.)))
Удачи, Виктор! Не унывай.
Юлия Ермолаева 2 18.03.2011 20:00 Заявить о нарушении
