Вот и...

       ***
Вот и праздники промчали,
Пронеслись, отгарцевали…
Мы сегодня без хлопот
Встретим старый Новый год.

Праздник или память предков?..,
Без петард, без фейерверков
И без праздничных речей
При мерцании свечей.

Будний день среди недели,
Крепкий чай и вечный телик…
Но прошедшие века
Не примирятся никак…


Рецензии
И правда, хочется тихо и по-семейному, а иногда и в одиночестве встречать этот праздник..
С праздником!

Николь Аракелян   13.01.2011 18:17     Заявить о нарушении
Спасибо! Удачи в новом году!

Михаил Юшков   13.01.2011 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →