Я там...

Я там, где наполняют капли лужи,
Где без плаща стоят машины,
И вместо капюшона зонтик нужен,
Где в десять фонари ожили.

Я растворяюсь, где аккорды слышно,
Где голос не знаком с вокалом.
Я там, де одинока зірка вийшла,
Що хмара у полон забрала.

Я там, де швидкість вод Дністрових течій
Запалить ГЕС, мов жовту квітку.
Я теплий дощ, я незабутній вечір,
Який буває тільки влітку.


Рецензии
Авторское ударение уместно вполне, и это не считается неграмотностью!
проникать нужно до глубины смысла строчек, а не до ударений...)))
уж извиняйте,крик души...

Увы, я не знаю вашего языка,но уловить смысл всё же смогла)))

Марина Явна   20.08.2011 16:58     Заявить о нарушении
Во-во-во! Марина, вы меня понимаете)) Это радует =))

Да в нашем языке ничего сложного, в принципе, и нет. Не так далеко от русского ушел =))

Неангелочек   21.08.2011 11:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →