Улыбка из секонд-хенда

Купили улыбку вчера по дешёвке,
С базара несли её в драной кошёлке.
Ещё туда клали бананы и "Бренди",
Улыбка пропала - нашли в секонд-хенде.

Улыбку примерила милая дама,
И стала строптива и очень упряма.
И все ей не так: колбаса - дорогая!
На всё есть ответ - нынче шутка другая.

"Вот раньше кино было - десять копеек!"-
Улыбка - цветёт, на устах её млеет.
"И хлеб по шестнадцать, зарплата сто сорок! -
Я нынче забыла про мясо и творог!"

Улыбку сняла с себя дама строптиво,
И выпила с грустью с приятелем пива.


Рецензии
не самое худшее решение приняла дама:)
Полина, понравилось.
интересно и не избито.

посмотри вот http://www.stihi.ru/2003/04/14-18

спасибо

Александр Зенкевич   13.01.2011 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо, очень понравилось!)))

Лика Поо   13.01.2011 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →