Я начинаю стрелять...

Я начинаю стрелять.
Я объявляю войну.
И это завтра опять,
Но это завтра в дыму.

И снова будни, как плен,
А эта мысль обо мне.
Все рассыпается в тлен
На той проклятой войне.

Последний шаг в никуда,
Последний вздох ни о чем.
Горит над нами звезда,
Но этот свет обречен.


Рецензии
Легко читается. Мне нравится. Судя по всему у Вас приличный опыт обращения со словом.

Идущий в Ночь   13.01.2011 14:12     Заявить о нарушении
Благодарю вас. Стихи пишу уже почти десять лет с перерывами.

Дмитрий Хайнц   13.01.2011 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →