Женщина-бабочка

Быть бабочкой и в воздухе порхать,
Красиво и легко летать!
Парить свободно в небесах,
А на земле подобной быть цветам!
12.01.11


Рецензии
Ах,как бы было это хорошо быть бабочкой прекрасной и порхать! Об этом можно только помечтать.Но в жизни человека все не так,а как бы было хорошо всем жить в цветах!!! А мы родились человеком и нам пахать и засевать планету,творить себя по образу божественной любви,сажать в сердцах своих прекрасные сады.Так нам завещано Творцом и нашим Любящим Отцом.Вот так сложились строки,отклик на стихотворение,Светлана.Если б душа могла всегда летать и как бабочка порхать,но,увы!Жаль!!!С уважением к Вам.

Алиса Тайнлих   18.08.2025 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →