Я люблю тебя...

Я люблю тебя...
Как часто в голове
Мне это раздавалось.

Я так люблю тебя...
Сама себе
Однажды я призналась

Нет, не люблю...
Опять нелепая дилемма
А если, все же...

Полюблю...
Медленно или мгновенно

Нет, все-таки тебя я НЕ люблю...


Рецензии
Понравилось, но ритм в последних строчках слетел под откос.
С уважением, Е. Е.

Евгений Ерошкин   13.01.2011 14:51     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, с ритмом плохи....

Мария Водопьянова   13.01.2011 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →