рыбка

еще "рыба" http://www.stihi.ru/2011/08/17/3709

проглотила леску с крючком:
наживкой была любовь
зря бьюсь об воду хвостом
горлом – кровь
крепко вцепился –
тянет нутро наружу,
душит,
да ладно бы только тело –
рвет душу


Рецензии
+1
хорошо. негативно, но хорошо

Тоторо   18.12.2011 00:27     Заявить о нарушении
а что там дают + на -...не сильна в математике

Вечное Сияние Чистого Разума   18.12.2011 00:36   Заявить о нарушении
если с точки зрения физики смотреть, то замкнет хорошо, если напряжение высокое)

Тоторо   18.12.2011 00:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →