если снова боль

хрупкая надежда
сродни боли.
грань любви -
грань тишины побега.
что ж теперь.
небо взорвется
звездами зимы наизнанку.
на стенах наши отпечатки.
вину не выразить словами.
улицы, дома, крыши-
всё впечатано в глаза.


Рецензии
Тонкие, нервные, ранимые ...
и очень индивидуальные у вас стихи, Дима!
Похоже, что не ВЫ ими управляете, а ОНИ - вами!
Всегда интересно читать)
С теплом,

Ирина Лёд   07.04.2011 18:50     Заявить о нарушении
А ведь зачастую так и есть. Тексты, становясь самоценным естеством, живут своей независимой жизнью, порой и нам диктуя ритм дыхания...

Дмитрий Кандинский   09.04.2011 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →