Живем не любя

Говорят, наша жизнь бесцветна,
нету красок,нету любви.
Так, живем мы все,незаметно,
вспоминая пороки свои.

Но бывает,встретится сердце,
нахлынет любовь.
И тогда, открываем дверцу,
наших глаз любимых с тобой.

    Глаза,человеческие глаза,
    они говорят о многом,
    о боли,о любви,
    паралельны ли наши дороги?.
    Не то спать хочу...,
    не то раненый зверь
    и от боли я вою,кричу,
    поверь...!

Говорят,наша жизнь бесцветна...
Нет!Неправда!Не верю я...
Мы,просто живем незаметно.
Закрываем сердца-не любя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →