Во сну иль на иву

Она сказала,я живу, и солнце все сильней святило,
Я не понимал,во сну иль на иву, ты мне все это говорила.
Но все же он не оставлял меня в покое, мне было страшно
И все же больно,что не смогу я быть с тобою .
Меня тяпало,вновь кидало в жар, и понимал что я бреду тобою
ТЫ мне казалась, той простою, мне не хотелось - потерять тебя.
И вдруг настало утро,и солнце все сильней святило.
Я не понимал,во сну иль на иву,ты мне все это говорила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →