Люблю цветы

Рецензия на «Я не люблю букеты» (Ольга Христолюбова)

Зимой я вспоминаю лето:
Дарил цветов букеты ты...
Я, милый, не люблю букетов!
Мне просто нравятся цветы!


Рецензии
Вот-вот, и мне "просто нравятся цветы", а зимой просто нравятся ёлки.

Татьяна Диттерт   26.04.2011 01:45     Заявить о нарушении
Аналогично! Недавно шли с мужем по улице - у кого-то на балконе стояла елка - вся желтая и засохшая. Мы сошлись во мнении, что наверное хозяйственные люди там живут - хранят елку до следующего года - нынче дороговато покупать каждый год :))
А когда валяются горы на улице - просто больно от нашей "хозяйственности"

Виктория Борисова 2   26.04.2011 02:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →