Даль

Дни за днями проживаю,
Но ночами умираю -
Я лечу куда-то вдаль.

Там, в дали - нет суеты,
Нету звёзд и нет мечты,
Ни единой - ни души!

Там блаженно и тепло,
Очень тихо - хорошо
И не дёргает никто.

Там, в гармонии с собой 
Я найду душе покой...
Не узнаю, что со мной?! -

Я уйду так незаметно,
Как всегда - во-время сна -
В даль - она меня звала.


Рецензии
Грустно...но так бывает.А все-таки гармонию с собой мы "через тернии" должны найти ЗДЕСЬ. Тепла и понимания,и хороших людей рядом!

Крисстина   12.01.2011 19:13     Заявить о нарушении
:)
Спасибо Кристина) Взаимно)

Лана Весна   12.01.2011 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →