Падал снег

Меланхолично и лениво
Летел кружась небесный пух,
Из серых туч ползущих мимо,
К стенаньям голых веток глух...
Желтым пятном дымит светило,
С покатых крыш течет капель...
Тревожно сердцу и уныло
В постновогоднюю метель...
И в круговерти этой снежной
Звучат и манят голоса,
Туда, где чист рассвет безбрежный
И лучезарны небеса...


Рецензии
Понимаю... Очень понравилось! Дим, привет)))

Владимир Филюрин   13.04.2017 09:58     Заявить о нарушении
Очень сложно сейчас отвечать. Увы и ах, но я человек настроения. А настроение нынче - хуже некуда. Заел быт совсем! Сплошные проблемы и трудности.
Не желаю делиться плохим! С людьми надобно делиться только хорошим!
А потому - прошу прощения, но совсем не знаю что сказать в ответ.

Сетевая Барабашка   14.04.2017 01:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →