Нельзя

Я хочу убежать
От тебя, от себя.
Я устала страдать
День ото дня.

Мне нельзя ни плакать,
Ни молчать,
Мне нельзя смеяться,
Мне нельзя умирать.

Мне грустить нельзя
И нельзя выдумывать.
Мне и жить нельзя,
Если так подумать...


Рецензии
И мне тоже жить низ-зЯ
А живу
Тьфу! Поддельные "друззя"
Оборву...
Плакать,больно.Слёзы режут
по жи...
Грустно. Знойно. РавнО.
Ни скажи...
Я,частично - выдуман
Я,вторично - вымаран
Я,с удачей - попал на,жо...
Я пе-ре-лом-люс-я. Ружьё,-
Эвридей мне: патроном "12"
В мир я втиснут. Сквозь плакать-смеяться

Зымний Сайд -Никлон Бэта   20.08.2014 20:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →