Без тебя

Ночные облака,сковали город,
И дышут холодом дома,
Я еду вдоль дороги,буду дома,
В котором нет уже тебя.

Промозглые слепые тучи,
Когда то мне дарили чудеса,
И ветер в голове,до полуночи,
Шептал мне незнакомые слова.

Я лягу,я засну,и в полудреме,
Когда пойму,что ты так далеко,
Мне будет видеться,сейчас ты в этом доме,
Касаешься ладонью,так легко...

Я не проснусь,пока под песню ветра
Не разомкнуть своих тяжелых глаз.
Вдруг ТЫ,меня обнимешь крепко...
Вкус сладких губ..и столь любимых фраз... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →