Тебе

И вновь восстав,как из могилы,
Из мира той твоей мечты,
Я погребу тебя,мой милый,
И положу на гроб цветы.

Я вновь приду,ты это знаешь,
И тело ядом напою.
Как сладко знать,что умираешь,
Когда сгубил мечту мою.

И вновь восстав,приду я в снах,
На сердце кровью след оставлю.
Не думай скрыться,ты,чудак,
Ведь ты пойми:я балом правлю.

И вот иссякли тела силы,
И сердце сбилось с частоты...
Я погребу тебя,мой милый,
И положу на гроб цветы.


Рецензии
Ах,цветы!как романтично:)
Понравилось:)

Дитя Обезьяны   27.01.2011 20:32     Заявить о нарушении
Романтика так и хлещет:-D

Муззззззза   28.01.2011 03:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →