его имя на вдохе

его имя на вдохе,
его голос-мой стон.
мы не пьём вместе кофе.
он вообще не влюблён.

он присутствует рядом
раз за несколько дней.
и касается ада
моих мыслей, страстей.

я не знаю что дальше.
как мы будем, и кто.
но хотелось бы чаще
спать с ним рядом в метро...


Рецензии
Здорово! А че же так вот - в метро-то??? Там дети ездиют, старушки с бадиками... могут запинать если чо)))

Вера Арнгольд   24.02.2011 20:43     Заявить о нарушении
как же извратили в наше время понятие "спать" =(
))

Немыслимо   24.02.2011 21:32   Заявить о нарушении
Дело не в извращениях, спящих тоже растолкают и выведут, неча места занимать, народу у нас суровый, сами знаете)))

Вера Арнгольд   25.02.2011 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →