Я подарю Вам яркий свет...

Куда педаль я так топил
и гнал - в тупик? - сознанье
бывало больно теребил
за грудки – в чём призванье?
Но,- время - как вода в песок -
сквозь пальцы - без ответа! -
скользнуло - двери на замок
с  задвижкой! – лишь Заветы
в награду!, но - пощады нет!-
надежда в Покаянии?...
Я подарю Вам яркий свет! -
примите – как признанье ...



12 января 2011


Рецензии
Чудесные у Вас стихи,читаются с лёгкостью,задели в душе все струны.Спасибо большое!Пишите,дарите нам яркий свет.

Александр Проминь   15.01.2011 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
Пусть струны Вашей Души звучат только на солнечных нотах!
С наилучшими пожеланиями,

Влад Кучерявый   15.01.2011 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →