Прошу уйди...

Прошу уйди, и больше не тревожь мою и без того больную душу...
Уйди из снов, из памяти, из сердца - навсегда
Иль в жаркий зной, иль в стылую ночную стужу
Ты только уходи... не возвращайся больше никогда.

Нет, мне совсем не больно, стынет пепелище
Я буду ждать и верить, что когда - то по весне
Вновь застучит весёлый дождь по крышам
В окошко постучит любовь ко мне...

Ты уходи совсем... не надо слов, не надо обещаний
Иди в тот мир, который мил, и только для тебя
Нет, на дорогу не присядем...  не люблю прощаний
Ты будешь счастлива... и ... береги себя...


Рецензии
Как много нужно сил,
Как много нужно боли,
Что б отпустить себя
Другого не неволя...

Держись.

Ольга Дудник   12.01.2011 19:15     Заявить о нарушении
когда-то я себя вот так же отпустила..было ужасно,но это надо было сделать..дальше было некуда

Выключая Свет   27.02.2011 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →