Снега

Да есть что рассказать,
да слов не вспомнить.
и вроде телефонный номер
свободен, но не для меня.

Уйти бы вовремя
сойти с дороги
пока не замело совсем в снега.
но я запутана надёжно - будто навсегда.

Обратный ход закрыт уж плотно
а здесь стою одна
вперёд уж не завёшь давно ты
а я на ветре, не одета как всегда...


Рецензии
Как знакомо это состояние, когда ты "зависла" - и назад пока не видишь пути или не хочешь видеть, и вперед не зовет тот, к которому шла... и приходится "замерзать" от холода в отношениях. Спасибо, Блек, за красиво выраженные чувства!
С уважением,

Маргоо   09.05.2011 15:36     Заявить о нарушении
спасибо что написала, приятно знать твоё мнение

Блек Берри   10.05.2011 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →