Молю Любовь об овладении Озарением
"127. В древних магических книгах можно найти термин Illuminacio Regale, что значит Царственное Озарение. Настолько важный принцип, что Гермес оканчивает трактат словами:"Благословенны избравшие путь Озарения".
Символ помазания царей имеет то же основание. Решительно все знатоки Тайной Силы сходятся на утверждении высшей гармонии в проявлениях мощи Озарения. Потому царь - помазанник символично, что, не удаляясь от земли, выражает волю Небес. Поверх формул условных, застывших в коре предрассудков, имеются знания, как бы разлитые в воздухе.
Поставь громоотвод и собери небесную стрелу. Для одного она опасна, но другому она лучшее вооружение. И всё будущее основано на овладении Озарением. Самый трудный телефон будет в руках человека. И провод его уже в руках твоих, Урусвати. Подумай, провод с Нашим Домом! Номер седьмой по числу лет. Пусть сперва провода мешаются, ибо напряжение велико, - надо брать каждый фрагмент.
Но опыт настолько важен, что надо приложить всё терпение. Ведь это и есть Illuminacio Regale древних - и только опытом и при достаточном времени достигается в совершенстве. Можно легко достичь провода малого напряжения, но Высшего можно лишь постепенно. Сама понимаешь, как осмотрительно можно допустить к проводу Нашему."
Молю Любовь....
Творец! Вседержитель! Создатель!
Молю об овладении Озарением!
В плотном теле достичь Высшего Озарения -
Наибольшее приобретение в жизни земной.
Номер семь в цепи измерений эволюционного времени.
Путь проложен для тех, кто чист сознаньем-душой!
Пусть освещает даже малое озарение путь...
Со связью Небесного Дома, с осознанием
Сознания расширения, пусть люди планеты живут..
Совершенствуют жизнь, получая чистые знания.
Свидетельство о публикации №111011102679