Прижата к стенке я, и нет надежд

Прижата к стенке я, и нет надежд
На то, что в жизни будет по-другому.
Улыбки, радость, детский смех, -
Удача вся ушла к чужому дому.

А у меня мороз и гололед,
И трудно не упасть, не поскользнуться.
Хочу все будни я к чертям послать
И заново свободною проснуться.


Рецензии
Продрогла безнадёга,
Исхудала...
Но не видна дорога
Из подвала...
Дверь нараспашку!
На пол одеяло!
Бегом! Ползком! За счастьем!
Запоздалым...

**********
Удачи Вам, Наташа!
С уважительной улыбкой, Саша.

;--))))

Александр Рывин   03.10.2011 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо за такую рецензию! Очень приятно, что вы не остались равнодушны к моему сочинению. С теплом, Наталья.

Наталья Юрьевна Гусева   03.02.2012 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →