Потемнело в глазах, знаю, любишь другую

Потемнело в глазах, знаю, любишь другую…
Боль и страх унимаю в груди.
Не меня ты так сладко целуешь,
Все, что было, теперь позади.

Лес укутало белым узором,
Чистый снег на дорогах лежит.
Занесло пеленой мое горе,
Сердце больше совсем не болит.

И забытое не вернется.
Каждый раз, как я вижу тебя,
Мое сердце слегка встрепенется,
А потом затихает волна.


Для чего он с любовью играет?
Как перчатку теряет ее.
Только раны в душе оставляет
Не послушное слово его.


Рецензии
Наташа! Просто перекличка с теми, что у меня, да и у других, наверное.
Так чувственно, так проникновенно, так нежно написан этот стих.
Восприятие лёгкое, с сопереживанием. Спасибо! Даю ссылочку, где-то
в том же ключе

http://www.stihi.ru/2011/03/27/2190

С теплотой

Маргарита Пинчук   28.03.2011 15:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →