О красоте. 2

Хочу написать её портрет,
Жаль, мастерства и терпения нет.
Природа потратила лет пятьсот,
Чтоб сделать красивое лицо.

За то, что спустилась ты, как с небес,
Спасибо, Колумб, и тебе, Кортес.
Индейцы, испанцы, война, любовь.
В ней даже есть итальянская кровь.

Ты так недоступна, ну и пусть.
Откуда у парня испанская грусть?
***
Однажды поймёшь ты в один из дней:
Лишь русские могут быть красивей.

(на фото - Селена Гомес)


Рецензии
Лишь русская женщина все поймет,
И в огонь, и в воду за любимым в миг пойдет.

КОНЕЧНО ЖЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЕЕ ВСЕХ!
С Уважением, Алена....

Алена Селезнева 2   22.02.2011 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Алёна, так и есть.
С уважением,

Сергей Елесов   22.02.2011 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →