Помилование

Рецензия на «Помилуй» (Вадим Негатуров) http://www.stihi.ru/2010/02/13/6077

Благ Господь, окаянных Он милует-
Лишь бы было в душе покаяние.
Исполняет Он грешника силою...
Классный стих, многим он в назидание!


Рецензии
Очень хорошо сказано! Самое главное, чтобы действительно было в душе покаяние. Как нам этого порой не хватает!

Сергей Федосик   05.02.2011 18:10     Заявить о нарушении
Особенно когда задето чувство собственного достоинства. Увы...
Спасибо за рецензию, заходите еще - буду рада.
С теплом,

Виктория Борисова 2   06.02.2011 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →