***

как вечерок?
огонек?
огарок свечной не потух?
А земной покров...
все также сух?
или дождь идет?
тихо сердце жжет?
Может снег сладко ложился в ладони твои?
Или  просто мерцали огни?
Тихо-тихо меркнут звезды на небе ночном...
летят...
летят за твоим сном.


Рецензии
отчего-то именно снег представился ярче всего..

Борознин Павел   22.02.2011 15:33     Заявить о нарушении
Может потому что я думал о зиме,смотрел в окно... а кто-то был далеко,
хотелось снегом лечь в ладони...

Михаил Гурбич   22.02.2011 23:11   Заявить о нарушении
зарисуется миг в душе,
поцелуем нежным и снежным.
отразится свеча в витраже
миллионами бликов надежды.

Наталка Солнечная   22.02.2011 23:30   Заявить о нарушении
Искрится мысль в тишине..)Спасибо

Михаил Гурбич   22.02.2011 23:32   Заявить о нарушении
ты смотри - разгорелась твоя свеча!..

Борознин Павел   22.02.2011 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →