Зима любви. Продолжение

Оригинал тут--http://stihi.ru/2011/01/10/3005
=============================================
Вновь белая крупа с небес...
Вновь запорошено окно...
Теперь-хоть я с тобой,хоть без--
Тебе, конечно, всё равно!

Потом,когда растает снег,
Поймёшь и ты, надеюсь, вновь,
Что в мире каждый человек
Имеет право на любовь!

Ну а пока я без тебя
Бреду один по февралю,
Пойми-нельзя жить не любя!
И помни-я тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →