Природное совершенство!

А у нас зима, у нас красиво!
Все деревья в белых полушубках.
Но в душе весна, и это мило,
Выбежать во двор, встречая утро.

В тонком платье выбежать на снег.
Ну и пусть ругается в след мама!
Ничего прекрасней сейчас нет,
Чем раскидывать блестящий снег руками!

Это счастье, счастье для души!
И волной нахлынуло блаженство.
И сама себе твержу я «не спеши,
насладись природным совершенством!»

10/01/2011


Рецензии
Очень чистое и светлое стихо получилось!
После прочтения душа как будто в невесомости...)))

Лана Моисеева   03.02.2011 21:09     Заявить о нарушении
это для меня прям комплимент!))))
спасибо большое!

Форри   03.02.2011 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →