Уходя-уходи...

Меня потеряв, ты душой заболел –
Себя ты коришь – нет причинам конца.
Ты видел, как день, догорая, алел
Нет  счастья, не видя родного лица.

***

Уходя – уходи,  без возврата.
Для любви ты закрыл свои  врАта.
Ты разбил в один день два бокала.
А без них у любви нет вокала

 


Рецензии
Очень проникновенно! С теплом и уважением!

Саша Залётный   21.05.2013 09:49     Заявить о нарушении
Буват...так и все..
Разбито сердце, не стучит,
Молчит...молчит...
Спасибо Саша.

Светлана Беркут   21.05.2013 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →