Поездка с другом на ЖД

Мы сдвинулись с места.
Нам так интересны
Углы и скамьи.
И страшно самим
За вёрсты, за земли,
За наше везенье.
И ни был бы сколь
Испит алкоголь,
Мы – бравые парни!
Что может быть гарней
Скитаться вдоль шпал?
Я в точку попал,
Сказав, что наверно
Мы счастливы. Верно!
Вагон и окно.
Нас – два.
Мы – одно.


Рецензии
Чуть-чуть алкоголя,
Но друг как-то сник...
И нас уже гонит
Взашей проводник!

Любовь Соломаха   09.08.2013 00:13     Заявить о нарушении
Нет, там была прекрасная проводница по фамилии Корченкина. Она не только не гнала, еще и пивом подбодряла:))))))

Тагир Насибулин   10.08.2013 07:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →