Вопрос...

За окошком зимний бал
Феерической красы.
У зимы красивый зал -
Тихо!.. Бьют её часы.

Мимо Новый год прошёл...
Всех поздравил с Рождеством.
Утекли деньки, что шёлк,
Соскользнув с души грехом.

Дней на девять, как подрос -
Не узнать его совсем.
Задаёт один вопрос -
Где же список всех проблем?


Рецензии
Проблемы? Да. И выше крыши,
А список их погрызли мыши...
Пропал тот список. Нет проблем.
Жить без проблем желаю ВСЕМ!

ЛюдОчек, очень понравилось!
Спасибо!

С искренним теплом и уважением,

Григорьева Любовь Григорьевна   16.01.2011 19:05     Заявить о нарушении
Любашенька, спасибо, моя хорошая! Год окрепнет - наберётся трусости, как кролику и положено, и будет удирать от всех проблем. Шучу...
С улыбкой, Людмила.

Людмила Фомичева   16.01.2011 19:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →