Обними и поцелуй

Ночь темна... ты – недотрога,
говоришь всё: "Не балуй,
ну, отстань же, ради Бога...
обними и пойелуй".
Я к Душе твоей дорогу
проторю, ты не лютуй.
Не скажу я даже Богу...
Обними и поцелуй.
Радость, счастье, недотрога,
начинаются с любви.
Ты, под наблюденьем Бога,
поцелуй и обними.
Ночь темна... меня потрогай.
Твой прекрасен поцелуй.
Всё от нас, а страсть – от Бога,
наслаждайся и балуй.


Рецензии
я заметила что в списке избранных поэтов ни одной женщины. без комментариев. больше никогда к вам не зайду.

Мария Коллерт   11.02.2011 17:56     Заявить о нарушении
У меня женщины числятся в Музах.

А вам, Мария, спасибо, что вы так внимательны и за "не зайду".

Сергей Сорокас   12.02.2011 07:45   Заявить о нарушении
спасибо за спасибо.

Мария Коллерт   12.02.2011 18:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →