Прошло затменье...

Прошло затменье – люди устояли!
Отныне Свет, преграды не встречая,
Придёт к Земле немеркнущим сияньем,
Преобразив чудесными лучами

Мир прошлых бед в священную обитель,
Где страха нет, а есть благословенье,
Где лишь Любовь питает изобильно
И украшает смыслом сокровенным

Любую мысль, что разум порождает,
Любое слово, что уста откроют,
Где невозможны скорби и страданья,
Где каждый смог открыть в себе героя

И превратил страницы жизни серой
В великий подвиг высшего служенья,
Наполнил сердце негасимой верой
И воссиял твореньем совершенным!


Рецензии
С Новой Эрой Любви Вас, Илья, началом которой
Саи Баба объявил 26.12.2010 года! :)))
Ждём перемен в Пространстве и своих сердцах
к Лучшему! Саша.

Горячев Александр   10.01.2011 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо!
Так тому и быть!

Илья Короп   11.01.2011 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →