Рождество

Р*ождение  - уже явленье чуда,
О*б   этом  часто  люди  забывают:
Ж*изнь  появилась  ниоткуда -
Д*ар Божий.  На него мы уповаем -
Е*два печалей горестных коснёмся,
С*иянье нимба  молим снизойти,
Т*ворцу смиренно улыбнёмся,
В*зывая  верность  указать  пути…
О*  Сын Великий! Ты родился! Прости нас всех, прости…


Рецензии
Светлый праздник рождает такие же чувства, мысли и стихи.
Спасибо! С Рождеством Вас! Радости и счастья:))
С теплом, Ольга

Ольга Рогова 2   10.01.2011 20:46     Заявить о нарушении
И Вас с Рождеством!
А для меня этот день- "три в одном", вот и рождаются мысли и чувства...
Всего доброго!

Надежда Ниэль   10.01.2011 21:14   Заявить о нарушении
Примите от меня ТРОЙНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
С улыбкой, Ольга.

Ольга Рогова 2   10.01.2011 21:21   Заявить о нарушении
Спасибо!!!)

Надежда Ниэль   10.01.2011 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →