Ангел

Я ребенок- не родившийся на свет!
Я безродная душа- по кличке нет!
Я холодный уголок в душе врача!
Узелок людьми разрубленный с плеча!
Пусть я был не нужен в этом дне!
А могли бы радоваться мне!
Как взрослею, плачу, говорю!
Как любили бы меня- ведь я люблю!
Как же было больно умирать!
Как же ты смогла? Родная мать?
Как же это папа смог решить?
Жить на свете мне или не жить?
Пусть же будет вам легко- отец и мать,
Жить как все, и ничего не понимать,
Пусть вы и забыли этот грех,
Все равно я вас люблю сильнее всех!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →