Между нами

Он хватает её за руки,
Она кусает его губы,
Я задаюсь вопросом - "надо ли?!"
Ты перебираешь струны.
Уходила три раза
Мало ли?!
Говорила сама - хватит ли?!
В голубых глазах взлетали мы,
В светло-серых глазах падали.
Не любовники, но на век обручённые-
Яс тоской, ты с разлукой навечно.
Не помогут уже психологи,
Алым заревом кровным обвенчаны.
В волосах утопает утро,
Предрассветное зарево наше.
Я предателем стану как-будто
Ты моей спасительной чашей.

Я задаюсь вопросом - "а вообще надо ли?!"
Ты перебираешь тихо струны.
Он хватает резко её за руки
Она кусает нежно его губы.


Рецензии
Как Вам не стыдно Карина!
Да еще и с таким Названием!
Стыд и срам!

"а вообще надо ли?"
Ну, конечно же надо!!!

Игорь Пуха 2   09.01.2011 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →