На краю

Когда от страха чуть не плачешь
И ж...й чуешь пустоту,
То вряд ли верится в удачу
Или в людскую доброту...

Но жизнь щедра на перемены,
И за нее в борьбе...как знать...
Глядишь, и нам придется стены
С такой же страстью обнимать.


Рецензии
Что это Вы так с символом года - не дружелюбно? Надеюсь, котик выжил?
С улыбкой.

Людмила Лунева   09.01.2011 23:50     Заявить о нарушении
Точнее,выжила. :) А что с ней будет? Отмыли после улицы, покормили,
спать уложили...Уже год как с нами живет. :)

Михаил Барышев   10.01.2011 01:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →