Чтоб Бог хранил Тебя

Я повторю Тебя своим дыханием и губами...
Руками нежно я повторю Тебя...
И замирая в дрожи своего желания,
Пойму, как сильно я Люблю Тебя...
В который раз пойму, как Ты мне дорог.
В который раз пойму, как счастлива на свете я...
А после...В поздний час
Я на коленях перед Богом
Молиться буду, искренне благодаря.
Просить в тиши,взывая,чтоб Бог Хранил Тебя.


Рецензии
Женская молитва всегда полна искренности и душевного тепла. И конечно такую молитву Господь услышит Марина! С признательностью Сергей.

Сергей Рыбин   17.01.2011 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей.Вы - хорошо и тонко разбираетесь в любых душевных порывах женской натуры.С уважением,Марина.

Марина Брисозовская   18.01.2011 01:39   Заявить о нарушении
Я долго изучал женскую психологию Марина. Она мне очень близка по духу.

Сергей Рыбин   18.01.2011 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →