Так нечестно...

Так  нечестно, так нечестно -
Ты ушёл, а я осталась.
Нет мне места, нет мне места
В мире, где погасла радость.

Не забыла, не забыла
Я твоих прикосновений.
Сохранила, сохранила
В сердце несколько мгновений.

И сквозь время, и сквозь время
В память ланью пробираюсь.
Там с тобою, там с тобою
Я душой соприкасаюсь.

Светел образ, светел образ
Наполняет жизнь рассветом.
Будет добрым, будет добрым
Путь мой от земли сквозь небо.

          6.03.03 г.


Рецензии
Из глубины любви!!!

Лариса Прохоренко   04.10.2015 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание и добрые слова!

Ирина Норицына   05.10.2015 08:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →