Утро, завтрак, встать и на работу...

Утро, завтрак, встать и на работу...
Праздники шумящие закончились,
Принося похмелье и заботу,
В тихий мир, где стали тоньше мы.
Стали и слабей и ветренней,
И смешливей стали, легкомысленней.
Что же делать, если нынче преданы
Мы всем нормам жизни только мысленно.
Что же делать, только встать, собраться,
Ноги в руки и вперед на бой,
Чтобы открывать, бороться, драться
С нашей жизнью, в сущности  - игрой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →