В ночь в объятьях с девой сладкой!

Как же было с тобой сладко,
Жизни грешной шоколадка.
Ты была, как луч зари,
Эхо этому вторит,
И на поцелуи падка,
В страсти била «лихорадкой»,
Моё тело, миг дарил,
То, что каждый полюбил,
В ночь в объятьях с девой сладкой,
Обладая, как украдкой,
Красотой! Бог отворил,
Врата, хоть и не молил,
Но как было всё же, сладко,
С тобой, страстной шоколадкой,
Я тебя боготворил,
И восторженно любил,
Тебя, что на страсти падка!







Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →